В церкви «Дом Хлеба - Восточный» прошло служение исцеления

Переглядів: 1545
В церкви «Дом Хлеба - Восточный» прошло служение исцеления
На протяжении месяца церковь "Дом Хлеба - Восточный" молилась и постилась о служении исцеления, которое состоялось 8 апреля. Служение проводил епископ объединения церквей "Дом Хлеба" Григораш Валерий Николаевич.

На протяжении месяца церковь "Дом Хлеба - Восточный" молилась и постилась о служении исцеления, которое состоялось 8 апреля. Служение проводил епископ объединения церквей "Дом Хлеба" Григораш Валерий Николаевич.

Епископ проповедовал о разрушительной силе греха, предстоящем Божьем суде и спасении от осуждения через покаяние, а также о том, что Иисус в Своем служении являл силу Отца через чудеса. Поэтому дети Божьи могут и сегодня видеть в своей жизни силу воскресшего Христа, ведь Бог вчера, сегодня и вовеки тот же.

Вслед за проповедью последовала молитва епископа и служителей церкви за людей, нуждающихся в исцелении. После молитвы тем, кто почувствовал Божье прикосновение, предложили выйти и рассказать об этом. Многие из присутствующих на служении засвидетельствовали о Божьем прикосновении.

Игорь Иванов: " У меня сильно болело плечо, потянул на днях. А сейчас все прошло"

Ягодка Людмила: "Очень сильно болело сердце, были приступы и даже начали приходить нехорошие мысли. Господь освободил не только от боли, но и от духа смерти. Слава за все Иисусу!"

Столярчук Людмила Ивановна: "Думала не идти вовсе на служение, так как очень сильно болела нога. Еле добралась до церкви, боль не прекращалась. Но во время молитвы Господь все исцелил"

Юлия Евменова: "Я почувствовала очень сильное прикосновение Бога. По молитве пастора получила полное душевное исцеление. После окончания молитвы я почувствовала, как изменилось все внутри меня. Точно знаю - я стала абсолютно новым человеком"

Татьяна Матвеева: " Я работаю на трех работах, очень устаю. Были постоянные боли в голове, усталость и плохое самочувствие. Даже думала уже не идти на служение. Но как только за меня помолились, я почувствовала, как Дух Святой прикоснулся и забрал все волнение и недомогание. И я могу теперь вздохнуть легко. Аллилуйя!"

У Ягодки Аллы, перестала болеть спина, и по прошествии нескольких дней она засвидетельствовала на домашней группе, что недуг не возвращается.

После свидетельств, два человека произнесли молитву покаяния. Всего на служении было 52 человека, многие получили исцеление сразу же после молитвы, других Господь коснулся уже по пути домой или на следующий день.

Смотреть фоторепортаж