Служители ребцентра приняли участие в «Солнце Таврии»

Переглядів: 1212

С 5 по 10 августа служители реабилитационного центра «Юбилейный Год» принимали участие в фестивале «Солнце Таврии», организованном церковью «Победа» в г. Херсон.

- Целью фестиваля является Украина без наркотиков. Он - для всех служителей по работе с зависимыми людьми. Тема этого сезона – «От силы в силу». Мне очень понравилось. Я обновился! Это было хорошо сбалансированное учение, которое сочеталось с активным отдыхом. Я отдохнул и душой и телом. Хочу наладить отношения со служением «Тин Челлендж» в Украине. – Поделился своими впечатлениями директор центра «Юбилейный Год» Дмитрий Виноградов.

 

Читать заметку / Смотреть фоторепортаж

С 5 по 10 августа служители реабилитационного центра «Юбилейный Год» принимали участие в фестивале «Солнце Таврии», организованном церковью «Победа» в г. Херсон.

- Целью фестиваля является Украина без наркотиков. Он - для всех служителей по работе с зависимыми людьми. Тема этого сезона – «От силы в силу». Мне очень понравилось. Я обновился! Это было хорошо сбалансированное учение, которое сочеталось с активным отдыхом. Я отдохнул и душой и телом. Хочу наладить отношения со служением «Тин Челлендж» в Украине. – Поделился своими впечатлениями директор центра «Юбилейный Год» Дмитрий Виноградов.

 

Читать заметку / Смотреть фоторепортаж